«Очень хочется гадость сказать». Лучший теннисист Казахстана сдерживает эмоции во время матча Уимблдона-2023

Дата: 09 июля 2023 в 20:29 Категория: Новости спорта

Казахстанский теннисист Александр Бублик, известный эксцентричным поведением на корте, постарался сдержать эмоции, комментируя итог второго сета матча 1/8 финала Уимблдона, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Прямо сейчас спортсмен играет на центральном корте с седьмой ракеткой мира из России Андреем Рублёвым и проигрывает ему со счётом 5:7, 3:6.

«Настроение — хочется гадость сказать. Очень хочется», — высказался Бублик после второго проигранного сета в матче.

Сейчас идёт третий сет матча. Спортсмены находятся на корте уже более полутора часов.

Ровно две недели назад Александр Бублик и Андрей Рублёв играли друг с другом в финале травяного турнира ATP-500 в Галле (Германия). Тогда победа осталась за спортсменом из Казахстана.

Прямая трансляция матча лучшего теннисиста Казахстана против второй ракетки России на Уимблдоне-2023