Сергей Вязович победил на 3-м этапе ралли «Шелковый путь» в зачете грузовиков

Дата: 09 июля 2023 в 16:20

Белорусский гонщик Сергей Вязович одержал победу на третьем этапе международного ралли-рейда «Шелковый путь»-2023, передает Prosports.kz.

Вязович за рулем MAZ 6440RR преодолел дистанцию менее чем за 4 часа, ближайший соперник – россиянин Эдуард Николаев на КАМАЗе добрался до финиша на 2 с половиной минуты позже, третьим стал победитель второго этапа Андрей Каргинов.

Ралли-рейд «Шелковый путь». 3-й этап. «Магнитогорск — Магнитогорск». 345,77 километра.

1. Вязович (МАЗ) — 3ч46:51.
2. Николаев (КАМАЗ) +2:32.
3. Каргинов (КАМАЗ) +4:42.

Напомним, что первый этап выиграл гонщик Алексей Вишневский, добравшийся до финиша на пятом месте.

Дмитрий Мордкович стал победителем 3-го этапа ралли «Шелковый путь» в зачете мотовездеходов

Видеообзор второго этапа ралли «Шелковый путь»

Анатолий Кузнецов победил на 2-м этапе ралли «Шелковый путь» в зачете квадроциклистов

Олег Павленко финишировал первым на 2-м этапе ралли «Шелковый путь» в зачете мотоциклистов