ЦСКА с Зайнутдиновым в составе разгромно проиграл матч Братского кубка против «Динамо»

Дата: 08 июля 2023 в 21:30 Категория: Новости спорта

Московское «Динамо» на чужом поле крупно обыграло столичный ЦСКА в первом матче за Братский кубок, передает Prosports.kz.

Три гола динамовцы забили с игры — отличились Ярослав Гладышев (26-я минута), Арсен Захарян (60) и Андрей Мазурин (70). Еще два мяча были засчитаны бело-голубым по итогам дружеских челленджей в перерывах матча.

В итоге, 5:0 — разгромная победа команды Марцела Лички. Отметим, что за армейцев 10 минут на поле провела легенда клуба — ивуариец Сейду Думбия.

Отметим, полузащитник ЦСКА и сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов провел на поле все 90 минут.

Ответный матч между ЦСКА и «Динамо» за Братский кубок состоится на стадионе «ВТБ Арена» завтра, 9 июля.

«Манчестер навсегда будет в моем сердце». Основной голкипер «Манчестер Юнайтед» покинул клуб