Андрей Каргинов стал победителем 2-го этапа ралли «Шелковый путь» в зачете грузовиков

Дата: 08 июля 2023 в 18:10

Российский гонщик Андрей Каргинов (КАМАЗ-мастер) первым финишировал на втором этапе ралли «Шелковый путь», сообщает Prosports.kz.

Изначально победителем этапа был Эдуард Николаев, так же выступающий в «КАМАЗ-мастер», его время финиша составило 2:38:26, однако согласно последним данным системы онлайн-мониторинга победу одержал именно Каргинов, его время составило 2:36:40, таким образом Николаев занял второе место. Третьим приехал Сергей Вязович (+4:50).

Ралли-рейд «Шелковый путь». 2-й этап. «Уфа — Магнитогорск». 245,83 километра.

1.Каргинов (КАМАЗ) — 2:36:40.
2.Николаев (КАМАЗ) +1:46.
3.Вязович (МАЗ) +4:50.

Напомним, что победителем первого этапастал белорусский гонщик Алексей Вишневский.

Стало известно имя победителя 2-го этапа ралли «Шелковый путь» среди внедорожников

Видеообзор 1-го этапа ралли «Шелковый путь-2023»

Стали известны победители первого этапа ралли «Шелковый путь» в зачете мотоциклистов и квадроциклистов