Принципиальная соперница Рыбакиной одержала волевую победу над Грачевой и вышла в третий круг Уимблдона

Дата: 07 июля 2023 в 20:30

Белорусская теннисистка, 2-я ракетка мира, Арина Соболенко вышла в 3-й круг Уимблдона, сообщает Prosports.kz.

В матче 2-го круга Соболенко одержала волевую победу над 41-й ракеткой мира, бывшей российской спортсменкой Варварой Грачевой, которая с недавнего времени выступает за Францию.

Белоруска уступила в первом сете со счетом 2:6, но выиграла две последующие партии — 7:5, 6:2.

Напомним, что Арина Соболенко является принципиальной соперницей казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной.

Определилась соперница Рыбакиной во втором круге Уимблдона

Эверт неожиданно «переименовала» Казахстан во время матча Елены Рыбакиной на Уимблдоне