Популярные темы

Акция от Банка Компаньон: Получай переводы и отправляйся на Мальдивы!

Дата: 06 июля 2023 в 17:04 Категория: Новости экономики


Акция от Банка Компаньон: Получай переводы и отправляйся на Мальдивы!
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Банк Компаньон запускает Акцию — выиграйте два тура на двоих на Мальдивские острова, а также более 120 ценных призов! В Акции смогут принять участие все клиенты, которые получают переводы из России через приложение Сбербанк Онлайн на карты или мобильное приложение Компаньон.

Акция действует с 1 июля до 31 декабря и будет проходить в три этапа:

За 40 ценных призов — от смартфонов последнего поколения до бытовой техники, смогут побороться победители каждого этапа в каждой из двух номинаций:

А туры на Мальдивы получат 2 победителя, которые будут определены в финале акции. Чтобы получить главный приз необходимо продемонстрировать наивысшую активность на протяжении всего периода Акции.

Для максимального комфорта каждого клиента, Банк Компаньон предусмотрел оптимальные курсы конвертации при отправке переводов, а также обнулил комиссии при переводах и при снятии денежных средств с банковских карт в любом банкомате на территории Республики.

В Акции учитываются все переводы свыше 1 000 сомов. В рейтинг победителей попадают клиенты с общими суммами полученных средств с минимальным порогом от 50 000 сомов за один этап.

Призовой фонд каждого этапа для каждой номинации включает в себя:

Присоединяйтесь к акции уже сегодня и станьте счастливым обладателем путешествия на Мальдивы или одного из множества других ценных призов!

** Модели призов и их внешний вид могут отличаться от рекламных изображений.

*** С лимитами по переводам и инструкцией по отправке и получению переводов с приложения СберБанк Онлайн на приложение Компаньон и карты ЭЛКАРТ и VISA, можно ознакомиться на официальном сайте www.kompanion.kg или по короткому номеру службы поддержки клиентов Банка 88 00 (звонок с мобильных номеров КР бесплатный).

В Акции могут принять участие все физические лица — граждане КР и нерезиденты, достигшие 16 лет. В акции не принимают участие сотрудники и близкие родственники сотрудников Банка Компаньон.

УСЛОВИЯ АКЦИИ

Скачать приложение:

Google Play

App Store

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями