Популярные темы

Лига Hardcore намерена оштрафовать Шовхала Чурчаева

Дата: 06 июля 2023 в 11:50


Лига Hardcore намерена оштрафовать Шовхала Чурчаева
Стоковые изображения от Depositphotos

Глава HFC MMA Анатолий Сульянов, сообщил, что организация Хардкор намерена оштрафовать Шовхала Чурчаева на 11 млн. рублей за неисполнение контрактных обязательств, передает Prosports.kz со ссылкой на канал POP — MMA.

Также Сульянов заявил, что договорится с другими российскими лигами, чтобы они не давали Чурчаеву бои, пока тот не выполнит свои обязательства перед Хардкором.

     «Лига Хардкор подготовила исков на 11-ть миллионов рублей против Шовхала Чурчаева. В рамках судебных процессов, это будут максимально открытые слушания.

     У нас на этой неделе уже намечены встречи с представителями лиг AMC Fight Nights, «Наше дело», RCC и многих других промоушенов, на тему отстранения Чурчаева за его непотребное поведение как к индустрии в целом, так и к миллионам зрителей. Проект соглашения выглядит следующим образом, что если спортсмен имеет неисполненные обязательства перед одним из промоушенов в России, они в праве обратиться к другим промоушенам, с просьбой и требованием, до исполнения контракта перед их лигой не предоставлять данному спортсмену выступления, и возможность самого факта выступления в других лигах. Надеюсь, что в течении недели, мы согласуем и верифицируем проект данного договора. Путь печали для Шовхала только начинается», — сказал Сульянов.

Чемпион Hardcore Boxing бросил вызов финалисту Гран-при ACA Резникову

Звезда UFC разделась до нижнего белья в День независимости США

Джейк Пол готов подраться с Макгрегором по правилам ММА

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями