Популярные темы

Новый главный тренер «ПСЖ» ответил на вопрос о будущем Килиана Мбаппе

Дата: 05 июля 2023 в 21:49 Категория: Новости спорта


Новый главный тренер «ПСЖ» ответил на вопрос о будущем Килиана Мбаппе
Стоковые изображения от Depositphotos

Испанский специалист Луис Энрике, назначенный новым главным тренером «Пари Сен-Жермен», ответил на вопрос о будущем нападающего команды Килиана Мбаппе, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Когда я соглашался подписать контракт, мы обсуждали формирование команды и делали это открыто. Многое может случиться, но эту тему я буду держать в секрете. Это профессиональная тайна. Мы постараемся собрать лучший состав. Атакующий стиль команды не подлежит обсуждению. Это моя философия. Я буду приспосабливаться к игрокам, моя работа состоит в том, чтобы выжать максимум из каждого отдельно и из команды в целом.

Я рассчитываю на всех игроков, у которых есть контракт, и на игроков, которых мы пытаемся заполучить в данный момент. В трансферный период всё постоянно меняется. Я думаю, у нас будет отличный состав. Конечно, то, что мы обсуждаем с Луишем Кампушем и президентом, останется между нами», — приводит слова Энрике RMC.

Напомним, сегодня, 5 июля, состоялась пресс-конференция, на которой президент «ПСЖ» сообщил об отставке Кристофа Галтье и представил нового главного тренера, Луиса Энрике.

Руководство «ПСЖ» обвинило Килиана Мбаппе в обмане

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями