Популярные темы

Santa: «В нынешнем составе BetBoom Team — один из претендентов на победу на TI12»

Дата: 05 июля 2023 в 15:40


Santa: «В нынешнем составе BetBoom Team — один из претендентов на победу на TI12»
Стоковые изображения от Depositphotos

Аналитик Александр Santa Колтан прогнозирует, что BetBoom Team на The Bali Major 2023 по Dota 2 достигнет полуфинала виннеров и проявит себя на The International 2023, передает Prosports.kz.

BetBoom Team попался идеальный соперник по сетке — это Tundra Esports без Saksa. Любая команда с заменой, неважно на какой роли, превращается в микс, который гораздо легче проходить.

В нынешнем составе BetBoom Team — один из претендентов на победу на TI12. Я давно эту фразу пропагандирую, потому что нравится мне этот состав и тренер. Я негодовал от того, как эта команда исполнила в начале сезона, ведь её потенциал просто огромен, но она его разбазаривала. Ноль дисциплины, не было психолога, игроки не слушали тренера.

Посмотрите на них сейчас: теперь они слушают Толяна [Boo1k], у них появился психолог, повар (это немаловажный фактор). Gpk~ на миде раскрылся, вернулся в свои молодые годы, просто красавчик. Pure в офлейне нашёл своё место, лучше, чем на керри бахает. «Идеалыч» [Nightfall] вернулся, периодически и играет идеально. Он входит в топ-5 по минимальному количеству смертей.

 

The Bali Major 2023 проходит с 29 июня по 9 июля на Бали, Индонезия. Соревнование принимает у себя пятизвёздочный курортный комплекс Ayana Estate. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями