Популярные темы

Бублик продолжит победное шествие на Уимблдоне? Расклады от Olimpbet

Дата: 05 июля 2023 в 13:40


Бублик продолжит победное шествие на Уимблдоне? Расклады от Olimpbet
Стоковые изображения от Depositphotos

Александр Бублик (Казахстан) – Джеффри Джон Вольф (США). 21:30 (время Астаны)

Сильнейший теннисист Казахстана уверенно прошел во второй круг Уимблдона. В первом сете против Маккензи Макдональда у него возникли небольшие трудности, но затем он перехватил инициативу, прекрасно играя и на своей подаче, и забирая геймы на подаче соперника (6:7, 6:4, 6:4, 6:4). Теперь Бублику, 26 ракетке мира, предстоит сыграть с еще одним представителем США – Джеффри Джоном Вольфом, занимающему в рейтинге АТР 48 место.

Американец в первом круге выбил француза Энцо Коко из второй сотни, который прошел через сито квалификации, при этом не выглядев доминирующим фаворитом (7:5, 6:3, 7:6). В марте Вольф в двух сетах обыграл Бублика на «мастерсе» в Майами. Но тогда розыгрыш проходил на харде и казахстанец играл очень нестабильно. А сегодня ситуация изменилась.

На траве Вольф не так хорош. Американец впервые в карьере играет в основной сетке лондонского турнира «Большого шлема». Он находится в хорошей физической форме, но испытывал проблемы и с нетоповыми теннисистами. Бублик же, ставший в июне чемпионом престижного травяного турнира в Галле, идет на серии из шести побед.

Эксперты Olimpbetв этой паре отдают предпочтение первой ракетке Казахстана – П1 – 1.5, П2 – 2.62. Коэффициент на то, что Бублик выиграет в три сета, равен 3.

Ига Свентек (Польша) – Сара Соррибес-Тормо (Испания). 19:45

Первая ракетка мира в женском одиночном разряде в этом сезоне потерпела на траве лишь одно поражение, и то оно было техническим, когда она отказалась выходить на полуфинал турнира в немецком Бад Хомбурге.

На Уимблдоне 22-летняя полька уверенно прошла первый круг, обыграв в двух сетах китаянку Линь Чжу (6:1, 6:3) и подтвердив, что хоть у нее пока и нет титулов на траве, но и на этом покрытии тягаться с ней может далеко не каждая. Свентек шикарно играла на приеме и отдала лишь один гейм на своей подаче.

Соррибес-Тормо, занимающей в рейтинге WTA84 место, с соперницей по второму кругу откровенно не повезло. Трава не является профильным покрытием испанки, она не имеет на нем ни отражать быстрые атаки, ни атаковать сама. К Уимблдону она не готовилась вообще, не проведя до приезда в Лондон ни одного матча на газоне. В первом круге Сара обыграла такую же средненькую итальянку Мартину Тревизан (6:3, 6:1), а всего за неделю до этого играла на грунте, даже не стараясь перестроиться.

Аналитики Olimpbetне сомневаются в проходе первой ракетки мира в третий круг – П1 – 1.02, П2 – 14. Однозначно, Свентек оформит победу максимально быстро – Тот (17.5) М – 1.84.

Джордан Томпсон (Австралия) – Новак Джокович (Сербия). 21:00

В первом круге Уимблдона 36-летний серб без особого напряга обыграл аргентинца Педро Качина (6:3, 6:3, 7:6), проиграв лишь один гейм на своей подаче. Ноле является действующим чемпионом Уимблдона и может выиграть этот турнир уже в восьмой раз.

В соперники по второму кругу универсальному Джокович, мощно играющему на быстрой траве, попался соперник тоже легко проходимый. Томпсон, 70 ракетка мира, в стартовом матче еле-еле обыграл американца Брендона Накасима, не входящего даже в топ-50, проведя на корте 3,5 часа и сыграв пять долгих партий. Первые два сета австралиец и вовсе проиграл (2:6, 2:6, 6:4, 7:6, 6:3). Томпсон неплохо играет на задней линии, но, очевидно, чтобы продемонстрировать свои сильные качества, ему нужен соперник попроще.

По мнению самого популярного букмекера Казахстана, Джокович во втором круге Уимблдона добудет легкую победу – П1 – 16.75, П2 – 1.01. Коэффициент на то, что серб может сенсационно проиграть в трех сетах, составляет 101. Но вероятнее всего, будет как раз таки 3:0 в его пользу – 1.27.

Болельщики раскритиковали организацию Уимблдона в 2023 году

Уильямс отказалась пожать руку судье после поражения от Свитолиной на «Уимблдоне»‎. ВИДЕО

Бублик пробился во второй круг «Уимблдона»‎

Уильямс проиграла на старте турнира «Уимблдона»

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями