Популярные темы

Макгрегор подвергся резкой критике за твит в годовщину смерти Абдулманапа Нурмагомедова

Дата: 04 июля 2023 в 23:50 Категория: Происшествия


Макгрегор подвергся резкой критике за твит в годовщину смерти Абдулманапа Нурмагомедова
Стоковые изображения от Depositphotos

34-летний ирландский боец смешанных единоборств, бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор подвергся резкой критике, передает Prosports.kz  со ссылкой на Championat.com.

Вчера, 3 июля, ирландец в «Твиттере» ответил на твит одного из пользователей сети, который спросил, что больше всего помогает психическому здоровью. Макгрегор ответил двумя словами: «Мертвые враги». Затем боец удалил свой твит.

Фанаты в комментариях сразу возмутились, поскольку несвоевременный твит Конора совпал с годовщиной смерти Абдулманапа Нурмагомедова, отца и тренера Хабиба Нурмагомедова.

«Если под мертвым врагом ты имеешь в виду Абдулманапа Нурмагомедова — в трехлетнюю годовщину его смерти, 3 июля 2020 года, то это отвратительный и гнусный поступок», — написал один фанат.

Примечательно, что первоначальный твит был опубликован двумя днями ранее. Как заявил один из фанатов, Макгрегор специально выбрал день смерти Абдулманапа Нурмагомедова, чтобы написать в «Твиттере» о «мертвых врагах», помогающих его психическому здоровью.

«Да, в годовщину его кончины, 3 июля 2020 года. Он ждал, чтобы ответить на этот твит, он болен», — написал другой пользователь.

Абдулманап Нурмагомедов, который был не только отцом, но и тренером Хабиба, в июле 2020 года скончался после заболевания коронавирусной инфекцией.

«Иной раз приходится голос повышать». Тренер Рахмонова рассказал о секрете успеха бойца

Изменилось положение Исмагулова в обновленном рейтинге UFC

Эффект Гастелума? Шавкат Рахманов набрал 1 млн подписчиков в Instagram

Президент Ural FC прокомментировал возможный бой Шлеменко и Ермекова

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями