Популярные темы

Депутат Мажилиса Айна Мусралимова прибыла с визитом в Акмолинскую область 04 июля 2023, 21:02

Дата: 04 июля 2023 в 21:13


Депутат Мажилиса Айна Мусралимова прибыла с визитом в Акмолинскую область
                04 июля 2023, 21:02
Стоковые изображения от Depositphotos

Депутат Мажилиса Парламента Айна Мусралимова, прибывшая с рабочим визитом в Акмолинскую область, посетила ряд объектов строительства в Кокшетау, встретилась с профессорско-преподавательским составом колледжей, представителями этнокультурных объединений и ветеранами города.

Ознакомилась со строительством общежития Кокшетауского высшего Казахского педагогического колледжа имени Мусина, строящегося в рамках Дорожной карты предвыборной программы партии AMANAT по Акмолинской области.

На сегодняшний день на объекте завершены работы по монтажу внутренних инженерных сетей объекта строительства, установлены окна. В подвале уложен пол, ведутся работы по оштукатуриванию стен второго этажа. Общежитие планируется завершить и сдать до конца текущего года. Это позволит решить вопрос жилья более 300 студентов Кокшетау.

Депутат Мажилиса Айна Мусралимова в ходе встречи с населением ознакомила с итогами работы высшего законодательного органа, особенностями законотворческой деятельности, характером вопросов, поднимаемых жителями страны в ходе визита депутатов Мажилиса в регионы республики.

В целом в ходе встречи с населением Кокшетау поступило много вопросов, связанных с обеспечением чистой питьевой водой, ремонтом дорог, обеспечением жильем молодых специалистов, вопросов, касаемых фонда ОСМС.

В свою очередь Айна Ермековна дала исчерпывающий ответ на большинство поставленных вопросов и записала для дальнейшей работы вопросы, требующие законодательной обработки. Визит народного избранника продолжится в Буландынском, Бурабайском и Аккольском районах, а также в городах Степногорск и Косшы.

Материал предоставлен УВП Акмолинской области

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями