Популярные темы

Автомобиль разыграли среди сотрудников завода Allur 03 июля 2023, 12:19

Дата: 03 июля 2023 в 12:23


Автомобиль разыграли среди сотрудников завода Allur
                03 июля 2023, 12:19
Стоковые изображения от Depositphotos

В 2023 году автомобильная компания Allur празднует 20 лет со дня основания. В юбилейный год компания подготовила для всех подразделений праздничные мероприятия. 1 июля для работников автомобильного завода в Костанае был организован open-air и розыгрыш лотереи с ценными призами.

Каждый сотрудник завода получил денежную премию, а 40 специалистов были отмечены благодарственными письмами. Также за время праздничного концерта были разыграны сертификаты на приобретение бытовой техники.

«Мы стараемся всесторонне поддерживать наших работников, и речь не только о заработной плате. Сотрудники производства обеспечены бесплатным питанием, трансфером до работы и обратно. На заводе действуют внутренние программы, которые позволяют получить образовательные гранты, отправиться на зарубежные стажировки. Поддерживаем культурные и спортивные увлечения заводчан. А в этом году начали строительство современного кампус-общежития для сотрудников. В будущем мы будем запускать новые крупные проекты, поэтому набор сотрудников ведем постоянно», — рассказал директор автомобильного завода Allur Сырым Семейбаев.

Апогеем вечера стал розыгрыш автомобиля Chevrolet Onix с максимальной комплектацией. Эту модель на заводе начали производить совсем недавно, но она уже пользуется спросом среди автолюбителей Казахстана. Каждый сотрудник, имеющий стаж работы на заводе, заранее получил индивидуальный номер для участия в лотерее.

«Меня переполняют эмоции. Не могу ничего сказать, кроме того, что у меня лучшая работа в мире. Я очень благодарен компании за такую возможность», — поделился эмоциями победитель лотереи, начальник отдела гидравлики и пневматики Дмитрий Десятов.

Интересно, что на заводе работает и супруга Дмитрия — Екатерина. Пара трудится на предприятии больше 8 лет. Она тоже не могла сдержать эмоций после общего триумфа.

«Последние дни я только и говорила, что эта машина будет нашей. Весь завод может это подтвердить. Какие-то невероятные эмоции испытываем. Мы счастливы, что работаем здесь, спасибо Allur», -добавила Екатерина Десятова.

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями