Популярные темы

LG Objet Collection — персональный подход к комфорту в доме

Дата: 01 июля 2023 в 17:36


LG Objet Collection - персональный подход к комфорту в доме
Стоковые изображения от Depositphotos

При обустройстве нового пространства большое значение играют и цвет стен, и обои, и дизайн мебели. Выбор бытовой техники же зависит прежде всего от ее надежности или производительности. Компания LG предлагает взглянуть на современную технику иначе вместе с коллекцией LG Objet, в которой передовые технологии сочетаются со стильными дизайнерскими решениями. Удобство и комфорт находят свое воплощение в элегантных и практичных девайсах, которые преображают интерьер и подчеркивают его индивидуальность.

Оживить и обновить помещение помогут холодильники и морозильные камеры LG Objet Collection – настоящее произведение искусства, в котором трендовый дизайн сочетается с функциональностью и интеллектуальными функциями. Широкий выбор позволяет подобрать идеальный вариант и для небольшого, и для просторного пространства. Все модели объединяет возможность подобрать нужный оттенок и тип отделки, чтобы гармонично совместить технику и окружающий интерьер.

Стеклянные сменные панели – отличное решение для тех, кто только создает кухню своей мечты или хочет обновить ее, расставив новые цветовые акценты. В палитре сменных панелей представлены три модных цвета: серебристый, мятный и бежевый – беспроигрышный выбор, чтобы оживить интерьер кухни. Приятный бонус – бесплатная доставка и установка специалистами сервисного центра LG, вам нужно только выбрать и приобрести необходимвый вариант в официальном сервисном центре LG.

Холодильники LG Objet с технологией DoorCooling+ТМ создают оптимальные условия для быстрого и равномерного охлаждения и бережного хранения продуктов. У каждой модели есть свои яркие особенности. Эффектная остекленная дверца премиального холодильника LG Objet InstaView™ позволяет заглянуть в холодильник, не открывая его. У холодильников с нижней морозильной камерой удобный доступ к замороженным продуктам. Функция Express Freeze в морозильной камере LG Objet позволяет мгновенно охладить продукты с помощью быстрого потока прохладного воздуха, а технология LinearCooling™ гарантирует сохранение аромата и свежести продуктов в течение 7 дней.*

Коллекция LG Objet полностью адаптирована к потребностям и вкусам пользователей. Например, интегрированная система по уходу за одеждой WashTower Objet объединяет стиральную и сушильную машину в едином блоке, увеличивая и преображая пространство. Стиральная машина LG WashTower Objet впечатляет технологией «интеллектуальной стирки»: искусственный интеллект AI DD™ оптимизирует процесс стирки, анализируя до 20 000 различных типов и свойств тканей.** Затем с помощью функции Smart Pairing™ он передает данные об особенностях ткани сушильной машине, которая подбирает оптимальный режим сушки.

Новый паровой шкаф LG Styler Objet Collection отличается особой элегантностью и неповторимым стилем. Технология TrueSteam™ использует горячий пар, чтобы с легкостью освежить и разгладить даже те вещи, которые нельзя стирать. Горячий пар помогает избавиться от неприятного запаха и удалить бытовые бактерии и аллергены. С помощью функции «Освежение» можно быстро вернуть одежде свежий и опрятный вид. Также интеллектуальный паровой шкаф виртуозно справляется с такой сложной задачей, как создание стрелок и разглаживание складок на брюках с помощью инновационного пресса.

Надежность, передовые технологии и персональный подход – вот главные качества коллекции LG Objet. Эта техника становится центральным элементом создания модного интерьера, его украшением и ярким акцентом. Например, беспроводной вертикальный пылесос LG CordZero Objet Collection со станцией самоочистки с лаконичным дизайном в футуристическом стиле.

Это новый уровень в уборке, без необходимости вручную очищать пылесборник и контактировать с пылью. Интеллектуальный мотор Smart Inverter Motor™ и инновационная технология Axial Turbo Cyclone™ создают сильный поток воздуха внутри циклонных камер, что позволяет эффективно разделять мелкую, крупную пыль и мусор. Очистка воздуха осуществляется с помощью пятиступенчатой системы фильтрации, которая удерживает до 99.9% частиц мельчайшей пыли.***

LG CordZero Objet всегда готов к работе благодаря функции одновременной зарядки двух аккумуляторов. Этот пылесос также предлагает возможность одновременной сухой и влажной уборки с помощью насадки Power Drive Mop™: мощный мотор всасывает пыль и мусор, а вращающиеся диски тщательно протирают поверхность.

В любой интерьер легко незаметно вписать современные и минималистичные кондиционеры LG ARTCOOL Objet Collection. Два варианта цветовых сочетаний и матовое покрытие помогают создать атмосферу, которая служит отражением уникального стиля. Компактные кондиционеры ARTCOOL Objet Collection гармонично интегрируются в пространство, минимизируя визуальный шум и наполняя дом свежестью и умиротворением.

Кондиционеры ARTCOOL Objet Collection – идеальный выбор для создания комфортного и современного жилого пространства. Технология двойного инверторного компрессора обеспечивает более эффективное и бесшумное охлаждение, а функция UVnano™ использует ультрафиолетовое излучение, уничтожая до 99,9% бактерий, которые могут накапливаться на вентиляторе.****

Персональный подход к оформлению интерьера с дизайнерской линейкой LG Objet Collection стал отличной возможностью совместить инновационные технологии и индивидуальные предпочтения, продемонстрировав, что бытовая техника может быть не только умной и функциональной, но и очень красивой.

Материал предоставлен LG Magazine.

*На основании результатов тестирования TÜV Rheinland с использованием внутреннего метода тестирования LG.

**Цикл стирки AI определяет такие материалы, как натуральный хлопок и синтетические волокна, а также толщину материала.

***Сравнение с пылесосом CordZero A9 без системы прессования пыли.

****TUV подтвердил, что 99,99% бактерий (Золотистый стафилококк, Эпидермальный стафилококк и Клебсиелла пневмонии) были удалены из вентилятора кондиционера после 4-часового воздействия ультрафиолетовых светодиодных ламп. Протестированные модели включают S3NM12JL1GA (SJ), S3NM09AA1MA (SA) и S3NM24K21GA (SK). Результаты испытаний не означают, что кондиционер выпускает воздух, свободный от бактерий на 99,99%. Эффективность удаления бактерий может варьироваться в зависимости от реальных условий.

Чем удивят саундбары LG 2021 года

Бытовая техника вышла из строя?

Что изменилось в индустрии развлечений?

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Поделитесь новостью с друзьями