Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 01 июля 2023 в 14:51


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos




KMF совместно с фондом KMF-Демеу объявляют открытым прием заявок на самое ожидаемое событие года — премию KMF Isker Hanymy 2023 (Бизнес-леди KMF). Подать заявку можно на сайте до 20 июля — https://kmfiskerhanymy.kz/premium2023/

К участию приглашаются предпринимательницы со всех регионов страны из числа клиентов KMF. Победителей определит экспертное жюри из Казахстана и Германии.

В этом году в компании учредили пять номинаций, победители в которых получат сертификаты на 500 тысяч тенге на покупку бытовой техники.
  За вклад в развитие агробизнеса За вклад в развитие бизнеса Социальный бизнес За вклад в развитие МСБ Специальный приз от жюри
Кроме того, в рамках KMF IskerHanymy будет объявлен главный победитель премии, который получит 1 миллион тенге. Также предусмотрены дополнительные номинации от жюри. Церемония награждения состоится в октябре в г. Алматы.

KMF IskerHanymy — премия, которую на протяжении трех лет ежегодно проводят KMF и KMF-Демеу. Она позволяет женщинам в бизнесе заявить о своих успехах и обменяться опытом с другими бизнес-леди. Отметим, KMF поддерживает женщин больше 25 лет. Компания предоставляет доступное финансирование, направленное на развитие микро и малого бизнеса и расширение возможностей женщин. В прошлом году здесь профинансировали 125 тысяч предпринимательниц, которые ведут свое дело преимущественно в регионах и сельской местности. Ежегодно участие в премии KMFIskerHanymy принимает порядка трех тысяч деловых женщин. О том, как прошла премия в прошлом году читайте здесь.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями