Популярные темы

«Торпедо» представило план предсезонной подготовки

Дата: 30 июня 2023 в 17:59


«Торпедо» представило план предсезонной подготовки
Стоковые изображения от Depositphotos

«Торпедо» начнёт подготовку к сезону в Усть-Каменогорске и продолжит сборы на берегу Сибинских озёр, передает Shaiba.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Перед Кубком Казахстана запланированы контрольные матчи.

1 июля состоится общекомандное собрание. После прохождения углубленного медицинского обследования команда проведёт втягивающий сбор в Усть-Каменогорске на стадионе «Алтай», в парке «Самал» и в тренажёрном зале Дворца спорта имени Бориса Александрова.

8 июля стартует учебно-тренировочный сбор в спортивном лагере на берегу Сибинских озёр, где запланированы два пятидневных микроцикла, которые продлятся до 20 июля.

22 июля команда начнёт тренировки на льду, совмещая с занятиями по атлетизму. Запланированы двусторонние матчи.

12 и 13 августа «Торпедо» проведёт два контрольных матча в Павлодаре с «Иртышом». 18 и 19 августа запланированы встречи с «Бейбарысом» в Темиртау.

С 21 по 31 августа «Торпедо» выступит на Кубке Казахстана, который состоится в Астане и Кокшетау. На групповом этапе в Астане соперниками будут «Номад», «Бейбарыс», «Актобе», «Кулагер» и «Алматы».

После завершения Кубка Казахстана «торпедовцы» вернутся в Усть-Каменогорск и проведут заключительный этап подготовки к чемпионату Казахстана. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями