Популярные темы

«Мы ждём соответствующих результатов». Аким области встретился с футболистами «Актобе» и напомнил о договоренностях

Дата: 29 июня 2023 в 17:19 Категория: Новости политики


«Мы ждём соответствующих результатов». Аким области встретился с футболистами «Актобе» и напомнил о договоренностях
Стоковые изображения от Depositphotos

Аким Актюбинской области Ералы Тугжанов встретился с футболистами и тренерским штабом ФК «Актобе», передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

В ходе встречи глава региона подчеркнул, что футболистам «Актобе» нужно продемонстрировать чемпионский дух в предстоящих матчах первенства страны и еврокубков.

— Скоро начнется второй круг Чемпионата Казахстана по футболу. «Актобе» начал сезон ярко, с побед, но сейчас есть вопросы. Вы знаете, какое большое значение имеет футбол для нашего региона, для актюбинцев. Со своей стороны мы создаем все условия для развития клуба, оказываем всестороннюю поддержку. Будем и дальше работать в этом направлении. В начале сезона мы договорились о целях и задачах, которые стоят перед командой. Сейчас мы ждём соответствующих результатов. Вам нужно приложить все усилия для их достижения, — подчеркнул Ералы Тугжанов.

В свою очередь капитан «Актобе» Дмитрий Шомко поблагодарил главу региона за оказываемую поддержку, пообещав, что команда сделает все, чтобы оправдать возложенных на нее надежды.

Напомним, в настоящее время ФК «Актобе» находится на третьей строчке турнирной таблицы Чемпионата РК с 25 очками. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости политики Актобе
Поделитесь новостью с друзьями