Лучшая теннисистка Казахстана в парах не сумела пробиться в полуфинал турнира в Великобритании

Дата: 28 июня 2023 в 21:29 Категория: Новости спорта

Теннисистка из Казахстана Анна Данилина провела свой второй матч на турнире парного разряде в Истбурне (Великобритания), сообщает Sports.kz.

На стадии четвертьфинала казахстанка в паре с китайской теннисисткой Сюй Ифань потерпела поражение от американо-нидерландского дуэта спортсменок Дезире Кравчик — Деми Схюрс в двух сетах с общим счетом 2:6, 4:6. Встреча завершилась за один час и десять минут.

Во время игры пара казахстанки и китаянки не исполнили не исполнили ни одной подачи навылет и совершили три двойные ошибки.

Отметим, что Данилина на данный момент располагается на 24-ой позиции рейтинга WTA (Женская теннисная ассоциация) в парном разряде, что является лучшим результатом среди казахстанских теннисисток.