Популярные темы

Неожиданно: Известный казах из UFC рассказал, кто повлиял на его решение вернуться в октагон

Дата: 28 июня 2023 в 16:50


Неожиданно: Известный казах из UFC рассказал, кто повлиял на его решение вернуться в октагон
Стоковые изображения от Depositphotos

Этнический казах из России Дамир Исмагулов рассказал, кто заставил его передумать завершать карьеру после поражения Арману Царукяну в соглавном бою турнира UFC Vegas 66, сообщает Prosports.kz. 

«Прошло определенное время, я побыл с родителями дома. У меня всегда дома такая атмосфера теплая, и в деревне тоже. Там около 60 дворов, я когда туда приезжаю, никто не просит сфоткаться со мной, никто не ведет речи про бои. Отношение ко мне, как раньше. Я вот был маленьким босоногим мальчиком, и сейчас ко мне относятся также. И как-то один мужик, который работает на ферме, мне говорит: «Слушай, а что ты последний бой не выиграл?» Я ему ответил, что не получилось. А он мне: «Ты давай там, в следующий раз побей всех хорошо». Я улыбнулся и понял, что много людей меня поддерживают и ждут мои следующие бои. Во мне сидит зверь, и он еще не вышел», — сказал боец в интервью российскому журналисту Руслану Гумилеву. 

Следующий свой бой Дамир проведет 2 июля против Гранта Доусона из США (19-1-1). 

Напомним, что ранее Исмагулов ответил на вопрос, какие организации для него в приоритете, в случае завершения трудовых отношений с UFC. 

Фото: Открытые источники

«Физически сильный». Известный казах из UFC оценил опасность своего следующего соперника

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями