Популярные темы

Шаттл запустят от вокзала и аэропорта Астаны до Косшы 28 июня 2023, 14:40

Дата: 28 июня 2023 в 14:53


Шаттл запустят от вокзала и аэропорта Астаны до Косшы
                28 июня 2023, 14:40
Стоковые изображения от Depositphotos

Шаттл запустят от вокзала и аэропорта Астаны до Косшы, передает корреспондент Tengrinews.kz. О новой интермодальной услуге «Регулярный шаттл Вокзал – Аэропорт — Косшы» сообщили в АО «Пассажирские перевозки».

«АО «Пассажирские перевозки» в рамках проводимой работы по организации интермодальных перевозок «Поезд+Самолет» совместно с компанией «UvU», международным аэропортом и акиматом города Косшы запускает в пилотном режиме с 29.06.23 года услугу «Регулярный шаттл». Проект предусматривает ежедневную перевозку пассажиров комфортабельными микроавтобусами по маршруту город Косшы — Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев – Железнодорожный вокзальный комплекс Нурлы-Жол, — говорится в сообщении.

Регулярный шаттл будет ежедневно отправляться:
— в 08:30 с вокзала в аэропорт и город Косшы;
— в 09:10 из аэропорта в город Косшы;
— в 16:30 из города Косшы в аэропорт и вокзал;
— в 17:10 из аэропорта на вокзал.


Для удобства пассажиров автотранспорт будет ожидать на вокзале в привокзальной площади, в аэропорту на первой линии парковки терминала №2 и в городе Косшы с теплой остановкой «Торговый дом «Айгерим».Стоимость услуги будет составлять 950 тенге.

Все новости с нашего сайта — в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий — подписывайтесь по ссылке!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Нурсултан Назарбаев
Поделитесь новостью с друзьями