Популярные темы

За главным трансфером лета стоит горячая жена футболиста

Дата: 26 июня 2023 в 22:29 Категория: Новости спорта


За главным трансфером лета стоит горячая жена футболиста
Стоковые изображения от Depositphotos

Сегодня «Барселона» официально объявила о переходе полузащитника Илкая Гюндогана, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.

Хавбек, по итогам прошедшего сезона выигравший в составе «Ман Сити» Лигу чемпионов, АПЛ и Кубок Англии, подписал с каталонским клубом контракт до 2025 года. Сообщается, что в договоре будет прописан пункт об отступных в размере 400 миллионов евро.

«Сити» подтвердил уход 32-летнего игрока и поблагодарил его за проведенные 7 сезонов в составе команды. Легендарный для Манчестера футболист покинул лучшую на данный момент команду в мире. Зачем он это сделал?

Несмотря на солидный в контексте профессионального спорта возраст, Гюндоган по-прежнему был полезен для «Сити». В прошедшем чемпионате Англии он 31 раз выходил на поле и оформил солидные 8+4. Однако похоже, что шансов остаться в команде Гвардиолы у него не было. И сам футбол здесь ни при чем.

Зарубежные СМИ уверены, что у Илкая не было шансов остаться в Манчестере из-за его жены — Сары Арфауи.

Медиа утверждают, что именно Арфауи спровоцировала главный трансфер лета на данный момент.

Модель и экс-телеведущая, которая младше своего супруга на пять лет, просто ненавидит Манчестер. Особенно — местную еду.

«Везде ужасная еда. Не могу найти настоящий итальянский. Или хорошие суши, или просто свежую еду... Везде заморозка. Рестораны здесь сосредоточены на том, чтобы заработать на напитках и шотах, как в ночных клубах, а не на качественной еде. Может быть, в Лондоне что-то есть, но в Манчестере — ничего. Мне очень жаль», — бесила она местных жителей резкими высказываниями она ранее.

По слухам, именно девушка настояла на переезде — и Гюндоган согласился перебраться в Каталонию. По понятным причинам Илкай не мог ей отказать.

Капитан «Манчестер Сити» официально перешел в «Барселону» 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями