Популярные темы

«Это новый вызов». Елена Рыбакина высказалась о предстоящей защите титула на Уимблдоне

Дата: 26 июня 2023 в 14:40


«Это новый вызов». Елена Рыбакина высказалась о предстоящей защите титула на Уимблдоне
Стоковые изображения от Depositphotos

Третья ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина рассказала о последствиях болезни, из-за которой она завершила свое выступление на «Ролан Гаррос», и поделилась ожиданиями от выступления на Уимблдоне, действующей победительницей которого является, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат. 

«На самом деле было тяжело. На «Ролан Гаррос» после того, как я снялась, я вернулась в отель, и стало еще хуже, поэтому мне пришлось остаться в Париже на несколько дней, не выходя из номера. Я начала подготовку через неделю после этого, и было тяжело, так как это был вирус
Поэтому я все еще думаю, что я не на 100 процентов физически готова, но постепенно форма становится лучше, и, надеюсь, я смогу провести еще несколько матчей здесь (на турнире в Истбурне. — Прим. «Чемпионата») и чувствовать себя более комфортно на Уимблдоне.

Я первый раз буду пробовать защитить столь крупный титул, и для меня это новый вызов — выступить в качестве действующего чемпиона. К тому же все говорят, что я вроде как фаворит, так что все по-другому.

Но цели одинаковы, я пытаюсь просто наслаждаться, и, надеюсь, весь этот опыт с прошлого года поможет мне выступить еще лучше в этом. Так что да, цели точно одинаковы, просто, возможно, немного другое отношение к турниру», — приводит слова Рыбакиной Sportskeeda.

Елена Рыбакина рассказала о плохом самочувствии перед стартом «Уимблдона»

Александр Бублик отпраздновал победу в Галле с женой и 10-месячным сыном

Рейтинг ATP, 26 июня: Бублик вернулся в топ-30

Рейтинг WTA, 26 июня: Рыбакина сохранила третью строчку, Путинцева покинула Топ-50

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями