Легионер «Астаны» подвел итоги уверенной победы в КПЛ

Дата: 26 июня 2023 в 14:19

Французский полузащитник «Астаны» Фабиен Урега прокомментировал матч 14-го тура Премьер-Лиги против «Каспия» (3:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт столичных.

— Это была хорошая игра, мы хорошо начали матч с большим количеством моментов, и нам удалось реализовать два момента. Позже мы немного замедлили темп, но смогли забить третий гол, чтобы сделать нужный результат. Важно было победить после перерыва и набраться уверенности.

Да, мне удалось забить свой первый гол. Я рад, прежде всего, тому, что помог команде. Я был терпелив, у меня было несколько шансов. На поле я стараюсь помочь команде своими качествами и, если это пройдет через голы, то будет еще лучше. Я очень рад забить гол, особенно дома перед нашими болельщиками, — сказал Урега.

«Перерыв на матчи сборных не сбил их с победного ритма». В России оценили борьбу за лидерство в КПЛ