Популярные темы

Слухи: Metal Gear Solid 4 войдет в Master Collection Vol 2

Дата: 25 июня 2023 в 19:00


Слухи: Metal Gear Solid 4 войдет в Master Collection Vol 2
Стоковые изображения от Depositphotos

Пользователь Twitter с псевдонимом Nitroid обнаружил, что на официальном веб-сайте, посвященном Metal Gear Solid, появились ссылки, ведущие на странички Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, Metal Gear Solid: Peace Walker и Metal Gear Solid V, передает Prosports.kz. 

Кроме того, представители издания IGN подтвердили, что в Metal Gear Solid: Master Collection vol.2 войдут все вышеупомянутые игры.

Хотя вся коллекция, без сомнения, вызовет восторг у поклонников Metal Gear, наибольший интерес игроков заслуживает Metal Gear Solid 4. Приключенческая стелс-видеоигра от Kojima Productions 2008 года была привязана к PlayStation 3 с момента запуска, а с выходом Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 2. ожидается, что игра выйдет для ПК, PlayStation 5, Xbox Series и Nintendo Switch.

Metal Gear Solid: Peace Walker, в свою очередь, была впервые выпущена в 2010 году как пятая часть серии Metal Gear Solid, созданная специально для PlayStation Portable (PSP). Позже проект вышел на PS3 и Xbox 360 как часть коллекции Metal Gear Solid HD.

Что касается Metal Gear Solid 5, то она стала доступна в 2015 году как последняя работа Хидэо Кодзимы в Konami. Игра разрабатывалась для ПК, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

Больше материалов и новостей о киберспорте — в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями