Сын Винокурова выиграл групповую гонку среди андеров на чемпионате Казахстана

Дата: 25 июня 2023 в 18:50 Категория: Новости спорта

Сегодня в завершающий соревновательный день чемпионата Казахстана по велоспорту на шоссе 2023 на старт вышли андеры в групповой гонке 164 км (5 кругов), сообщает Prosports.kz со ссылкой на Kazakhstan Cycling Federation.

Победителем чемпионата стал Николя Винокуров (Северо-Казахстанская область), «серебро» досталось Андрею Ремхе (Алматинская область), «бронзу» заполучил Оркен Сламжанов (Жетысуская область).

Напомним, что обладателем белой майки национального чемпиона в элите стал представитель Северо-Казахстанской области Алексей Луценко.

Симоне Веласко выиграл групповую гонку на чемпионате Италии по велоспорту на шоссе

Сейтжан, Лаврентьев, Кайнарова и Нургали стали победителями ЧРК по паравелоспорту на шоссе в групповой гонке

Стали известны результаты третьего дня чемпионата Казахстана по велоспорту на шоссе