Бабаян раскритиковал «Астану» после уверенной победы над «Каспием»

Дата: 24 июня 2023 в 22:39

Наставник «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал итог матча Премьер-Лиги против актауского «Каспия» — 3:1, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Астана» ушла в отрыв после уверенной победы в КПЛ

— Получился хороший матч: первом тайме хорошо сыграли и, если не брать последние 5-7 минут игры. Мне они не понравились и в том числе момент с пенальти. Не понравилось то, как мы оборонялись в этом моменте, вернули команду соперника в игру.

В целом же, создали большое количество моментов, в первом тайме могли спокойно забивать 3-4 гола. Во второй половине было столько же моментов, но спишем это на то, что долгое время мы не работали вместе в связи с перерывом на матчи сборных. Самое важное было победить, посмотрим, как чувствуют себя игроки, у 1-2 игроков мелкие травмы и все находятся в разных состояниях после возвращения в клуб. Сейчас важно всех восстановить и подготовить к следующему матчу, — сказал Бабаян.