«Можно было перевернуть игру». Футболист «Каспия» высказался после матча с «Астаной»

Дата: 24 июня 2023 в 22:09 Категория: Новости спорта

В беседе с корреспондентом Meta-ratings.kz Зариной Козовой футболист «Каспия» и сборной Беларуси Дмитрий Подстрелов назвал причины поражения от «Астаны», передает Sports.kz.

«Первый тайм начали не очень хорошо, пропустили быстрый гол. Затем произошел спад. „Астана« дальше играла по счету и уже во втором тайме забила быстрый гол. Можно было перевернуть игру, но все-таки это был матч с действующим чемпионом Казахстана», — сказал после матча белорусский полузащитник.

Вопрос о финансовых долгах клуба перед футболистами игрок отказался комментировать.

«Вопрос к руководству. Все финансовые вопросы к ним», — ответил Подстрелов.

Напомним, «Астана» переиграла «Каспий» — 3:1. Актаусцы после 13 туров располагаются на двенадцатом месте в турнирной таблице.