Популярные темы

В MEGA Silk Way открылся первый супермаркет «Золотое Яблоко» в Астане 23 июня 2023, 13:00

Дата: 23 июня 2023 в 13:03 Категория: Новости авто


В MEGA Silk Way открылся первый супермаркет
Стоковые изображения от Depositphotos

На протяжении 17 лет сеть ТРЦ MEGA является надежным партнером для ретейлеров, что позволяет компании привлекать международные бренды. В MEGA Silk Way открылся самый большой в Казахстане и первый в Астане супермаркет косметики и парфюмерии «Золотое Яблоко», который занимает площадь в 1 395 квадратных метров.

В сети ТРЦ отметили, что работа с международными брендами важна, так как позволяет вывести сервис в девелопменте на новый уровень, ведь MEGA меняет не только пространство вокруг себя, но и задает высокие стандарты в ретейле.

«Традиционно MEGA является площадкой № 1 для выхода на рынок Казахстана международных брендов. На этот раз мы рады представить жителям столицы первый в Астане и самый большой в республике супермаркет «Золотое Яблоко» с широким ассортиментом и первоклассным сервисом. Всего за год работы в MEGA Alma-Ata «Золотое Яблоко» вошло в топ-5 по посещаемости, что говорит о его популярности среди наших гостей. Таких показателей удалось достичь всего за год работы. Уверены, что и посетители MEGA Silk Way оценят новый магазин по достоинству», — говорит генеральный директор сети ТРЦ MEGA Айжан Тулемисова.

В супермаркете «Золотое Яблоко» в MEGA Silk Way представлено около 600 брендов и больше 29 000 наименований товаров.

Также Айжан Тулемисова рассказала, что в MEGA Silk Way откроются магазины известных брендов, которые еще не представлены на рынке Астаны.

«Есть определенный пул брендов, которые мы хотим видеть в Казахстане, и постоянно работаем над тем, чтобы они вышли на наш рынок. У нас в этом колоссальный опыт: через ТРЦ сети MEGA на казахстанский рынок зашли ZARA и вся сеть Inditex, H&M, Starbucks, «Эконика», Lime, KFC и многие другие. Гостей MEGA Silk Way ждут открытия новых магазинов, и это станет приятным сюрпризом для жителей столицы», — отметила генеральный директор сети ТРЦ MEGA.

MEGA – это сеть ТРЦ современного формата в Казахстане. Первый ТРЦ сети MEGA был открыт в 2006 году. Площадь MEGA Silk Way составляет более 141 тысячи квадратных метров, посещаемость – более 1,35 миллиона человек в месяц. Здесь ведут бизнес около 300 арендаторов из числа локальных и всемирно известных брендов, 30 процентов от коммерческой площади занимают развлечения и рестораны.

«Золотое Яблоко» — международная сеть с 36 парфюмерно-косметическими магазинами. С открытием «Золотого Яблока» гости MEGA Silk Way смогут получить доступ к новым косметическим брендам, которые ранее не были представлены на рынке: DARLING, Yadah, Dr Irena Eris, ORJENA, Omorovicza, Ecooking, HEMP CARE, Kylie Skin by Kylie Jenner, SONO, Botany Essentials, Kosette, DARLING, RAD, KYLIE COSMETICS, DEAR DAHLIA, ESSENTIAL PARFUMS PARIS, Chopard, LIQUIDES IMAGINAIRES, Mark Buxton, Paglieri 1876. В супермаркете «Золотое Яблоко» представлены товары категории «люкс» и «массмаркет», популярные мировые и азиатские бренды, нишевая парфюмерия, профессиональные средства для волос, органическая и натуральная косметика, аптечные марки и др.

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями