Популярные темы

Мы не видели настолько сильного предпринимательского духа, — основатель маркетплейса о Кыргызстане

Дата: 23 июня 2023 в 11:44


Мы не видели настолько сильного предпринимательского духа, - основатель маркетплейса о Кыргызстане
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Мы не видели настолько сильного предпринимательского духа, начиная от простого человека и заканчивая премьер-министром. Об этом сегодня, 23 июня, сказала основательница и генеральный директор компании Wildberries Татьяна Бакальчук в ходе международного форума по электронной коммерции.

«Несмотря на то, что электронная коммерция пришла в Кыргызстан совсем недавно, местные предприниматели уже давно вкладывают свой труд в развитие электронной коммерции на территории всего Таможенного союза, потому что продукция, которая продается на наших маркетплейсах, создана в в вашей замечательной стране, вашими руками. Мы видим, как вы развиваетесь вместе с нами, что доказывают отмеченные нами показатели», — сказала Татьяна.

Как сообщила Т.Бакальчук, рост экспорта товаров кыргызских производителей увеличился в 2 раза по сравнению прошлым годом.

«Это доказывает тот факт, что вы не останавливаетесь в своем развитии. Я также за эти 2 дня познакомилась с таким большим количеством людей и убедилась в том, что вы нам очень близки по духу. Мы не видели настолько сильного предпринимательского духа, начиная от простого человека и заканчивая премьер-министром», — сказала основательница Wildberries.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями