Сенсационным исходом с двумя отбитыми пенальти завершился матч молодежного Евро-2023

Дата: 23 июня 2023 в 00:39 Категория: Новости спорта

Молодежные сборные Германии и Израиля сыграли очный матч на чемпионате Европы до 21 года в грузинском Кутаиси, сообщает Sports.kz.

На 20-й минуте израильский нападающий Дор Тургеман открыл счет в игре. Однако уже через шесть минут немецкие футболисты восстановили статус-кво усилиями защитника Янна Биссекка. При этом немцы не сумели реализовать сразу два пенальти, когда на третьей минуте не забил Юссуфа Мукоко, а на 80-й Йессик Нганкам. В итоге матч завершился ничьей, 1:1.

Отметим, что данная игра была первой для обеих команда. На первом месте в группе С на данный момент располагается Англия, которая обыграла Чехию — 2:0.