Популярные темы

«Делаю это ради нас обоих». Неймар публично попросил прощения перед беременной девушкой за измены

Дата: 22 июня 2023 в 17:10


«Делаю это ради нас обоих». Неймар публично попросил прощения перед беременной девушкой за измены
Стоковые изображения от Depositphotos

Нападающий «ПСЖ» Неймар публично извинился перед своей беременной девушкой Бруной Бьянкарди за измены, сообщив, что принял решение сделать это публично после того, как их личная жизнь получила общественную огласку, передает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат. 

«Делаю это ради нас обоих и нашей семьи. Оправдываюсь за то, чему нет оправдания. Ты нужна мне в нашей жизни.

Я видел, как тебе было тяжело, как ты страдала и хотела быть рядом со мной. Меня не было. Я допустил ошибку. Я поступил неправильно.

Могу сказать, что совершаю ошибки каждый день, на поле и за его пределами. Только я несу ответственность за ошибки в личной жизни, в общении с семьей и друзьями…

Все это обрушилось на одного из самых особенных людей в моей жизни. Женщину, о которой я мечтал, которая было рядом со мной. Матерью моего ребенка. Это коснулось моей семьи в такой особенный момент, как материнство.

Я уже извинился за свои ошибки, но чувствую необходимость публично подтвердить это. Если личное дело стало достоянием общественности, извинения должны быть публичными.

Не могу представить себя без тебя. Не знаю, получится ли у нас, но я уверен, что хочу попытаться», — написал Неймар в своих социальных сетях.

Напомним, что ранее Бруна Бьянкарди рассказала, при каких условиях Неймар может ей изменять. 

Уроженец Казахстана рассказал о деталях контракта с российским клубом

Уроженец Казахстана перешел в «Сочи»

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями