Популярные темы

«Я отправлюсь куда угодно». Экс-претендент на титул хочет драться с Головкиным

Дата: 21 июня 2023 в 22:49


«Я отправлюсь куда угодно». Экс-претендент на титул хочет драться с Головкиным
Стоковые изображения от Depositphotos

Экс-претендент на титул во втором среднем весе Джон Райдер сообщил, что хочет подраться с бывшим чемпионом мира в среднем дивизионе Геннадием Головкиным, если тот не решит закончить карьеру, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Я бы с удовольствием подрался с ним. Я отправлюсь куда угодно. Я поехал в Мексику и подрался с Канело, огромным фанатом которого я являюсь. С Головкиным все так же. Я был его большим фанатом с тем пор, как перешел в профи. Он медленно поднимался в небольших боксерских шоу в Германии, а затем совершил прорыв в США.

Головкин был великим чемпионом, участвовал в отличных боях. У него было три битвы с Канело. Я думаю, что первый бой Головкин выиграл. В двух следующих было то, что было, но он великолепный боец с отличными достижениями. Мне повезло лично встретиться с ним, он отличный человек.

Я уверен, что у Головкина осталось еще несколько километров пробега, хотя он и стал старше. Но говорят, что сила уходит последней, поэтому я уверен, что он все еще обладает мощнейшим ударом», — сказал Райдер.

«Нет слов». «Канело» удивил решением провести бой с чемпионом мира в весе Головкина и Алимханулы

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями