Определился победитель Национального чемпионата Казахстана среди юниоров в «разделке»

Дата: 21 июня 2023 в 20:10 Категория: Новости спорта

Казахстанский велогонщик Михаил Подлужный стал стал победителем Национального чемпионата Республики Казахстан в «разделке», передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу КФВ.

Михаил Подлужный завоевал золотую медаль в раздельном старте, преодолев дистанцию в 25 километров за 32 минуты, 27 секунд.

Национальный чемпионат РК. 2 день. Юниоры. 25 км.

Михаил Подлужный – 32:27

Владислав Башлыков +00:04

Владиславу Скибину +01:29

Напомним, что так же сегодня велогонщик «Астаны» вернул майку национального чемпионата Казахстана, показав лучшее время на дистанции 30 км в «разделке».

Стали известны имена чемпионов Казахстана по паравелоспорту

Винокуров, Брусенский и Пронский стали победителями в командной эстафете на Спартакиаде РК по велоспорту на шоссе

Казахстанки взяли «серебро» чемпионата Азии по велоспорту на треке в мэдисоне

Казахстанцы завоевали 14 медалей и поставили 2 рекорда на чемпионате Азии по велоспорту на треке