Популярные темы

TORONTOTOKYO: «Я не могу сказать, что мы очень плохи на LAN. Это было неудачное стечение обстоятельств»

Дата: 21 июня 2023 в 00:50


TORONTOTOKYO: «Я не могу сказать, что мы очень плохи на LAN. Это было неудачное стечение обстоятельств»
Стоковые изображения от Depositphotos

Саппорт восточноевропейского коллектива BetBoom Team Александр TORONTOTOKYO Хертек ответил на несколько вопросов в интервью после победы над PSG.LGD на DreamLeague Season 20, сообщает Prosports.kz.

[Что ты улучшил в игре на «пятёрке» за сезон?] Возможно, лейнгинг на сайдах. До этого я играл на миде и многого не знал. Теперь я лучше себя чувствую на линии.

[Что думаешь о вашей команде на LAN?] Я не могу сказать, что у нас проблемы. На первом мейджоре мы заболели и отвратительно себя чувствовали. У игроков была температура 39 градусов. Думаю, мы бы выступили лучше. На втором мейджоре мы играли со стендином, поэтому я не могу сказать, что мы очень плохи на LAN. Это было неудачное стечение обстоятельств. Посмотрим, что выйдет на Bali Major. Возможно, это больше касается Nightfall и Save-, потому что я нормально отношусь к LAN.

[Вы на буткемпе?] Да, мы заехали пару дней назад. Мы не ожидали, что будем играть DreamLeague, поэтому были не здесь.

[Чем вы занимаетесь помимо Dota 2?] У нас прекрасный бассейн во дворе. Сегодня я уже поплавал. Пока вода холодновата, но мне понравилось. Ещё с нами очень талантливый шеф-повар, поэтому мы наслаждаемся едой. Это главная причина, почему я поехал на буткемп.

DreamLeague Season 20 проходит с 11 по 25 июня в онлайне. Команды должны находиться на буткемпе в одной из европейских стран. Участники разыграют один миллион долларов призовых и две путевки на Riyadh Masters 2023.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями