Популярные темы

Впервые в Казахстане: рассрочка 0 процентов до 40 месяцев на новый ЖК 20 июня 2023, 15:03

Дата: 20 июня 2023 в 15:13


Впервые в Казахстане: рассрочка 0 процентов до 40 месяцев на новый ЖК
                20 июня 2023, 15:03
Стоковые изображения от Depositphotos

Строительная компания RAMS Qazaqstan объявила о старте продаж жилого комплекса бизнес-класса RAMS EVO. Застройщик создал уникальное предложение для казахстанского рынка недвижимости – первые покупатели могут приобрести квартиры в центре Алматы в рассрочку до 40 месяцев без переплаты. Как рассказывают в компании, это редкая возможность купить квартиру для жизни или инвестиций без ипотеки.

Торжественный старт продаж RAMS EVO состоялся 18 июня. Предложение по рассрочке до 40 месяцев будет действовать ограниченное время. Первые покупатели также получают полный выбор планировок и могут приобрести жилье бизнес-класса по стартовой цене.

О проекте

RAMS EVO – это архитектурная эволюция Алмалинского района. Жилой комплекс расположится в тихом месте на Ауэзова-Гоголя.

Отсюда удобно добираться в любую точку города:

– 7 минут до парка Ганди;

– 10 минут до Арбата;

– 12 минут до парка 28 панфиловцев;

– 13 минут до ГАТОБ;

– 15 минут до Драмтеатра имени Лермонтова.

«Проект станет преображением спального района, и первые покупатели могут занять лучшие места в процветающей локации», – рассказывают в RAMS Qazaqstan.

В RAMS EVO будет собрана эволюционная экосистема из мест для работы, шопинга, спорта, игр, творчества и семейного отдыха. Как сообщает застройщик, бизнес-классу проекта будет соответствовать эргономичный внутренний двор, свободный от машин. Яркой деталью проекта также станет просторный EVO-парк с беговыми дорожками и зонами для выгула питомцев. На первом этаже дома разместятся зоны для хранения детских колясок, а рядом со входом в здание – велопаркинг.

В RAMS EVO откроется собственная школа, путь до которой будет занимать пару минут легкой ходьбы через живописный и безопасный двор.

Все квартиры жилого комплекса будут выполнены в чистовой отделке нового формата – жители получат ключи от полностью обустроенной квартиры с комплектом сантехники и кухонным гарнитуром. В чистовую отделку входят: штукатурка, шпатлевка, левкас и покраска стен. Стяжка полов, установка плинтуса, укладка ламината. Монтаж освещения и электропроводки. Покрытие мокрых зон квартиры керамогранитом. В квартирах RAMS EVO будут высокие потолки – 3 метра, а также витражные окна.

В RAMS EVO появятся коворкинг, фитнес-зал, кинотеатр и детская комната – жители комплекса смогут свободно посещать все эти места в удобное время. Это система All-in-One от RAMS Qazaqstan, которая объединяет места для работы, спорта и отдыха и делает их ближе к дому.

Уже в продаже

Квартиры RAMS EVO с полным выбором планировок уже доступны для покупки в рассрочку до 40 месяцев без переплаты. А по программе Trade-In можно обменять старую квартиру или автомобиль на новое жилье.

Выбрать квартиру в RAMS EVO

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями