Популярные темы

Стартовал конкурс «Бизнес-трамплин» от компании Visa для развития малого бизнеса 20 июня 2023, 13:04

Дата: 20 июня 2023 в 13:13 Категория: Новости экономики


Стартовал конкурс
Стоковые изображения от Depositphotos

«Бизнес-трамплин» — это проект, направленный на поддержку малого предпринимательства и стимулирование развития МСБ в Казахстане. Конкурс реализуется компанией Visa, мировым лидером в индустрии цифровых платежей. Техническим партнером проекта выступает AIFC Professional Services Group Limited.

Бизнес-трамплин – конкурс малых бизнесов, которые сражаются за главный приз – 7 000 000 тенге на развитие своего дела. В конкурсе могут принять участие действующие компании, которые были основаны, создают продукт или услугу и платят налоги в Казахстане. Участник должен доказать, что способен воплотить свою идею в жизнь, и презентовать финансовый план использования выделенных средств.

Прием заявок стартовал 20 июня и продлится до 3 июля 2023 года включительно на сайте.

«Компания Visa поддерживает и запускает многочисленные инициативы, для того чтобы расширить возможности малого бизнеса в Казахстане, предоставляя новые знания предпринимателям, а также помогает им развивать личные и профессиональные навыки. В рамках проекта «Бизнес-трамплин» мы ищем предпринимателей, кому материальная поддержка поможет «взлететь» как можно выше, станет трамплином для следующего этапа развития и роста. Финалисты конкурса смогут получить экспертную оценку продукта и идеи развития от топ-менеджеров и крупнейших предпринимателей страны. Проект создает уникальные условия, в которых малый бизнес может получить новые возможности для роста и получить ответы на интересующие вопросы от экспертов, которым уже удалось построить успешный бизнес», — отмечает Кристина Дорош, вице-президент, региональный менеджер компании Visa в Центральной Азии и Азербайджане.

Как принять участие?

Для участия предпринимателям необходимо сделать публикацию в социальных сетях, отметить официальную страницу Visa @visakz_official и добавить хештег #businessspringboardkz.

Публикация должна быть в формате фото — или видеовизитки, хронометраж которой должен составлять до 1 минуты в MPEG4, MOV, AVI и с качеством не ниже HD (1024x720 точек).

Далее необходимо оставить заявку на сайте на участие в проекте. Один участник может подать заявку только в одной номинации: в основной номинации или в номинации «Социальный бизнес».

С подробностями также можно ознакомиться на официальном сайте проекта.

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями