Популярные темы

Известный тренер поделился мнением о титульных перспективах Магомеда Анкалаева

Дата: 20 июня 2023 в 02:10 Категория: Новости спорта


Известный тренер поделился мнением о титульных перспективах Магомеда Анкалаева
Стоковые изображения от Depositphotos

ММА-тренер Рамазан Исмаилов поделился мнением о титульных перспективах российского бойца UFC Магомеда Анкалаева, передает Prosports.kz со ссылкой на Mma.metaratings.ru.

В ноябре прошлого года Анкалаев завершил вничью бой против поляка Яна Блаховича и упустил возможность стать чемпионом мира UFC в полутяжелом весе.

«UFC выдвинул условия Анкалаеву, чтобы он развивал свои соцсети, чтобы он поднимал интерес аудитории. Если он не будет работать в этом направлении, его могут слить как Рашида Магомедова, который по сути шел 6:0 и не проиграл никому. Дариушу он не проиграл поединок. Близкий бой и победу отдали Бенейлу, а Рашида слили за одно поражение. За то, что он скромный. Им нужны шумные персонажи, как Конор Макгрегор, которые могут завести публику. Эпоха скромности их не интересует. UFC интересует сильный боец, который может разогреть публику перед боем. Вышел, тихо-мирно выиграл, также ушел, это им не интересно. Магомеду нужен пиар-менеджер, который поможет с этим», — заявил Исмаилов.

Напомним, Магомед Анкалаев провел 19 боев в ММА и одержал 17 побед. Его следующий соперник еще не определен.

«Это будет бой года». Обидчик казахстанского бойца бросил вызов чемпиону UFC из России

«Килограммов шесть осталось согнать». Казахстанский боец рассказал о весогонке перед чемпионским поединком с россиянином

Известный боксер отреагировал на поступок Емельяненко

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями