Популярные темы

«Это факт». Тайсон Фьюри раскрыл свое истинное отношение к Александру Усику

Дата: 19 июня 2023 в 22:09


«Это факт». Тайсон Фьюри раскрыл свое истинное отношение к Александру Усику
Стоковые изображения от Depositphotos

Чемпион мира WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри рассказал о своем отношении к украинскому боксеру Александру Усику, передает Sports.kz со ссылкой на Tofight.ru.

Поединок двух чемпионов королевского дивизиона обсуждается уже больше года и неоднократно срывался. Теперь есть информация, что они могут встретиться в конце 2023 года.

«Я бы с большим удовольствием подрался с Усиком за звание абсолютного чемпиона. Однако он убегает как провинившийся, очень быстро. Единственная причина, по которой наш бой не состоялся, это то, что Усик хочет больше сумок с деньгами. Но я его не виню, в конце концов карьера боксера коротка и все это бизнес.

У меня нет к нему ненависти или чего-то личного, это просто бизнес. Он ждет больших денег, 100 млн фунтов стерлингов за ноябрьский бой от Саудовской Аравии или где там это будет. Итак, зла я на него не держу. Я знаю, что он семейный человек, у него есть рты, которые нужно кормить, поэтому удачи ему. Это спорт для одного и бизнес для двоих. Но, когда мы наконец встретимся, я его уничтожу. Это факт» — заявил Тайсон Фьюри.

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями