Разгромом завершился матч сборной Португалии в отборе Евро-2024 с участием Роналду

Дата: 18 июня 2023 в 08:19 Категория: Новости спорта

Сборная Португалии сыграла с командой Боснию и Герцеговину (3:0) в третьем туре отборочного раунда чемпионата Европы-2024, сообщает Sports.kz.

Победный гол за португальцев забил полузащитник английского «Манчестер Сити» Бернарду Силва. Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш ассистировал ему, а затем сам сделал дубль.

Форвард саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду отыграл весь матч. В первом тайме он отправил мяч в ворота, но гол был отменен из-за оффсайда.

Португалия набрала девять очков в трех первых матчах и лидирует в группе J, Босния и Герцеговина, набрав три балла, идет четвертой.