Популярные темы

No[o]ne: «Lil — один из самых скилловых игроков в СНГ за всю историю»

Дата: 18 июня 2023 в 00:40


No[o]ne: «Lil — один из самых скилловых игроков в СНГ за всю историю»
Стоковые изображения от Depositphotos

Участник западноевропейского коллектива Old G Владимир No[o]ne Миненко вспомнил, как формировался «золотой» состав Virtus.pro, а также рассказал, поддерживает ли он связь со своим бывшим тиммейтом Ильей Lil me alone Ильюком, сообщает Prosports.kz.

Тогдашний владелец VP, Sneg, предложил Лехе [Solo] собрать состав. И первым он пригласил меня – мы тогда были в очень хороших отношениях после Vega Squadron. Он в меня очень сильно поверил. Я инста согласился на его приглашение, тем более я услышал зарплату – там были другие суммы по сравнению с тем, что было в Vega Squadron. И мы начали собирать состав вдвоем: я пригласил RAMZES666, а он пригласил 9pasha, а Lil мы уже вместе выбрали общим коллом.

Помню, 9pasha мы последним пригласили. Мы сидели выбирали оффлейнеров, и Леха говорит: «Доверьтесь мне, я знаю, кого позвать». После этого он набирает 9Pasha и говорит: «Ты в команде». Все, вот тебе состав VP и укомплектован.

Там были рофляные варианты. Мы хотели XBOCT позвать на четвертую позицию. Мы много вариантов тогда разбирали. Он тогда еще играл в Доту и был на уровне. У Сани очень сильно башка варит по поводу Доты. Но по итогу все эти варианты быстро отсеялись.

[Ты поддерживаешь контакт с Lil?] Нет. Нельзя поступать так, как он поступал. Я не вижу смысла общаться с такими людьми. Я уже отпустил эту ситуацию. Мы в какой-то момент общались, еще давно хотели с малым позвать поиграть куда-то, вроде квалификацию или еще что-то. Но общение с ним закончилось в тот момент, когда он всю эту *** разнес. Я не держу на него зла вообще. Я про те времена говорю. А сейчас... что мне с ним общаться? Нет даже повода никакого. За его командой DPC я практически не следил. Но Илюха – один из самых скилловых игроков в СНГ за всю историю. если не брать «четверок» из новых составов: Save-, Mira – это гении, но Lil входит в их число 100%. У Илюхи скилла... Даже на тот момент он превосходил всех на три головы по скиллу.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями