Популярные темы

«Впервые почувствовал себя мешком». Артем Резников прокомментировал свое поражение от Вартаняна в финале Гран-при лиги АСА

Дата: 17 июня 2023 в 20:50


«Впервые почувствовал себя мешком». Артем Резников прокомментировал свое поражение от Вартаняна в финале Гран-при лиги АСА
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский боец смешанных единоборств Артем Резников прокомментировал тяжелое поражение в финале Гран-при лиги АСА против россиянина Эдуарда Вартаняна, передает Prosports.kz со ссылкой на телеграм-канал «Ударные новости».

«В больнице чуть подправили нос и две сечки зашили», — сообщил представитель Казахстана в интервью «Вестнику ММА». «Рука нормально, не сломана – просто сильно опухла. Чувствую себя терпимо, жить можно. Сотрясение вроде как было, но МРТ сделал – голова целая, мозг вообще не поврежден»

«На первых секундах пропустил фронт-кик в дыхалку, восстановился, а потом начал принимать эти фронт-кики на руку, и у меня левая рука онемела – я не мог его контролировать, когда делал тейкдауны. Я не мог его захватить, так он отбил мне предплечье. Я вообще ничего не смог сделать»

«Не знаю, что такое. Я разочарован в себе, был уверен в победе на сто процентов. Я пытался, но у меня ничего не получалось. Либо соперник был очень умным, и хорошо меня изучил, либо у меня что-то не получалось. С первых секунд все сразу пошло не так. Впервые почувствовал себя мешком», — заявил казахстанец.

Напомним, что после поражение техническим нокаутом Артему Резникову потребовалась госпитализация.

Стало известно, что экс-чемпион UFC встречается с известной британской певицей

ВИДЕО. Джон Джонс и Фрэнсис Нганну провели битву взглядов на турнире PFL

Вадим Немков одолел Йоэля Ромеро и сохранил пояс чемпиона Bellator в полутяжелом весе

Соперник Резникова сделал красивый жест после победы нокаутом

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями