Популярные темы

NiKo: «В индивидуальном плане у меня выдался не самый лучший сезон»

Дата: 17 июня 2023 в 16:40 Категория: Новости стран мира


NiKo: «В индивидуальном плане у меня выдался не самый лучший сезон»
Стоковые изображения от Depositphotos

Игрок европейского CS:GO-коллектива G2 Esports Никола NiKo Ковач во влоге на личном YouTube-канале подвел итоги сезона, передает Prosports.kz.

«Вот и завершился наш сезон. К сожалению, это совсем не тот финал, которого мы желали и ожидали. Мне кажется, что прошла целая вечность с тех пор, как мы выиграли в Катовице. В начале сезона всё складывалось для нас просто прекрасно. Но потом всё обернулось полным дерьмом. Мы провалились и не вышли в плей-офф мейджора, провалились в плей-офф 17-го сезона ESL Pro League, а также в плей-офф IEM Dallas 2023 и BLAST Premier Spring Final 2023. Так что концовка сезона выдалась дерьмовой.

Сейчас мы собираемся отправиться в отпуск на две с половиной недели. Лично мне нужно немного отдохнуть. В индивидуальном плане у меня выдался не самый лучший сезон. И я действительно чувствовал себя не лучшим образом на протяжении всего сезона. Мне кажется, что это один из худших сезонов в моей карьере. Я сильно проседал в больших матчах, да и в целом плохо выступал во многих турнирах. Поэтому мне нужно сильно прибавить в следующем сезоне».

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями