Видео разгромной победы Казахстана в отборе на Евро-2024 по футболу

Дата: 17 июня 2023 в 02:49 Категория: Новости спорта

В Парме (Италия), на стадионе «Эннио Тардини», состоялся матч отборочного турнира чемпионата Европы-2024 по футболу, в котором сборная Казахстана играла с командой Сан-Марино, сообщает Sports.kz.

Казахстан в Италии одержал разгромную победу в отборе на Евро-2024 по футболу

Казахстанские футболисты одержали победу со счетом 3:0. На 37-й минуте отличился Ян Вороговский, на 64-й забил Асхат Тагыберген — он реализовал пенальти, а точку в матче на 90+5 минуте поставил Бактиер Зайнутдинов. Видео голов матча Сан-Марино — Казахстан можно посмотреть ниже.

Напомним, в отборе Евро-2024 сборная Казахстана стартовала неудачно, проиграв дома Словении (1:2), однако затем сенсационно победила команду Дании (3:2). Победа над сборной Сан-Марино стала второй подряд для Казахстана в нынешнем отборочном цикле.