Популярные темы

Глава промоушена описал перспективы Емельяненко фразой «летит на дно»

Дата: 16 июня 2023 в 01:40


Глава промоушена описал перспективы Емельяненко фразой «летит на дно»
Стоковые изображения от Depositphotos

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев считает, что раньше Александра Емельяненко «приводили в чувства», а сейчас он «летит по спуску вниз и все это понимают», передает Prosports.kz.

«Можно сколько угодно кидаться друг в друга какашками, но он (Александр Емельяненко — РБК.) уверенно и быстро летит на дно. Был момент, когда его хотя бы приподнимали, приводили в чувство. А сейчас все понимают, что он летит по спуску вниз, и надо успеть ему на этом спуске предложить одно, второе, третье. Но это вы спросили, я сказал. Можете не публиковать, а то опять скажут, что Камил хайпует. Но вы же понимаете, вы же на турниры ходите», — сказал Гаджиев.

Гаджиев организовал для Емельяненко его последний на данный момент профессиональный бой по правилам ММА. Это было в ноябре 2021 года, тогда Емельяненко проиграл в первом раунде Михаилу Кокляеву.

Ранее между Гаджиевым и Емельяненко происходил конфликт. Гаджиев делал прогноз на бой Емельяненко с блогером Евгением Ершовым, назвав фаворитом его соперника. После этого Емельяненко в интервью «Спорт-Экспрессу» заявил, что Гаджиев «воровал спонсорские деньги» и «просто убил» такую лигу, как АМС Fight Nights.

На счету Емельяненко 28 побед, девять поражений и ничья в ММА.

Топовый боец АСА дал прогноз на бой Резникова в финале Гран-при за миллион долларов

Конор Макгрегор обвиняется в жестоком изнасиловании на матче финала НБА. Известны подробности

«Он все время ко мне задом поворачивался». Известный казахстанский боец вспомнил свое скандальное поражение гею в UFC

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями