Популярные темы

Казахскую юрту зеленого цвета установят в парках и скверах Алматы 15 июня 2023, 16:05

Дата: 15 июня 2023 в 16:13


Казахскую юрту зеленого цвета установят в парках и скверах Алматы
                15 июня 2023, 16:05
Стоковые изображения от Depositphotos

Супермаркет недвижимости SVOYDOM.KZ установил зеленую юрту и угостил баурсаками более 5 000 горожан. Эта добрая инициатива компании SVOYDOM будет проходить в разных парках и общественных местах Алматы до конца лета.

Исторически казахский народ вел кочевой образ жизни. Казахская культура щедра на традиции, одной из них было гостеприимство для путешественников. Их всегда встречали с радостью и уважением в казахских юртах. SVOYDOM.KZ чтит национальные традиции казахского народа и особое внимание уделяет своему гостеприимству. В своих отделах продаж компания встречает гостей приветливо и угощает национальными блюдами, а также традиционными десертами и напитками на любой вкус. Добрая традиция гостеприимства супермаркета недвижимости SVOYDOM.KZ уже давно стала его визитной карточкой и теперь переросла в мероприятие Svoy Dastur для жителей и гостей города.

11 июня SVOYDOM.KZ начал свою добрую традицию и установил первую 7-канатную юрту в парке 28 гвардейцев-панфиловцев. Компания угощала жителей баурсаками, водой, а самым юным гостям дарила зеленые шары. Внутри юрты была представлена выставка завершенных проектов в Астане, их на сегодня 38. В ближайшее время реализованных проектов в Астане и Алматы станет больше на 14.

Посетить следующую юрту вы сможете 18 июня в парке имени Горького с 12:00 до 20:00.

Последующие локации будут анонсированы на страницах в Instagram @svoydom.ala и @svoydom.kz.

Напоминаем, что SVOYDOM.KZ — первый супермаркет недвижимости Казахстана, который начал работать в 2020 году в Астане и за это время заслужил репутацию эксперта в области продаж недвижимости и коммерческих помещений. Компания реализовала 38 домов, передав более 1 000 000 квадратных метров жилья своим клиентам. Сегодня SVOYDOM.KZ также функционирует в Алматы и планирует в этом году реализовать еще 14 проектов в двух городах.

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Алматы
Поделитесь новостью с друзьями