Популярные темы

«Надеюсь, Жумагулов вернётся к прежней причёске». Уроженка Казахстана, выступающая в UFC, высказалась об имидже бойца

Дата: 15 июня 2023 в 15:20


«Надеюсь, Жумагулов вернётся к прежней причёске». Уроженка Казахстана, выступающая в UFC, высказалась об имидже бойца
Стоковые изображения от Depositphotos

Выступающая в UFC уроженка Атырау Ирина Алексееса прокомментировала имидж и следующий бое в промоушне казахстанца Жалгаса Жумагулова, передает Prosports.kz со ссылкой на Legalbet.kz.

«Я, конечно, немного удивлена тем, сколько боев у него в последнее время отменилось. Это, конечно же, очень, так скажем, неприятно для бойцов — когда они готовятся, а поединки по каким-то там причинам отменяются либо переносятся… Бои, которые были в последнее время у Жалгаса, получились очень тяжёлыми, видно было, что он их очень тяжело морально перенёс, потому что считал, что его засудили. Даже его прическа 7 мая, когда выходил на взвешивание — это такой был троллинг в сторону Пэдди Пимблетта: типа, надо иметь такую причёску, чтобы не засудили…

Мне очень понравилась эта идея Жалгаса — и я, всё же, надеюсь, что он вернётся к своей прежней причёске, потому что она у него вообще была супер-бомба. Но юмор, я думаю, многие оценили. Хочу пожелать Жалгасу победы в предстоящем бою. Самое главное, чтобы этот поединок состоялся, потому что он очень хороший боец, не стоит завязывать со спортом. Может быть, эта пауза даже и пойдёт на пользу: что-то исправит, недоработки где-то доработает. Бывает, кто-то поднаелся… Вот Генри Сехудо ушёл — потом вернулся. Здесь, в принципе, бои отменялись — думаю, он отдохнул. И выйдет новым, свежим Жалгасом. По крайней мере, будем очень этого ждать — и болеть за него», — сказала Алексеева Legalbet.kz.

17 июня Жумагулов проведёт бой с дебютантом промоушна бразильцем Фелипе Бунесом на турнире UFC Vegas 75.

Напомним, что ранее Жалгас Жумагулов рассказал о недостатке Шавката Рахмонова.

Стало известно место и сроки проведения боя Сехудо — Вера

Вартанян и Резников сделали вес перед финалом Гран-при ACA

«Казах» из UFC провел спарринги с непобежденным чемпионом из Казахстана

Напуганный Ромеро не явился на битву взглядов

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями