Популярные темы

Караганда улучшается по программе РВР акима области

Дата: 15 июня 2023 в 11:05 Категория: Новости политики


Караганда улучшается по программе РВР акима области
Стоковые изображения от Depositphotos

«Работа кипит. Не суетясь, движемся вперед. Сегодня хочу рассказать об одной программе, по которой много что делается в нашем городе. Ее огромный плюс, что по заявкам жителей мы можем исправлять или улучшать те или иные моменты. Так сказать, народная программа», — пишет на своей странице в Инстаграм Мейрам Кожухов.

Аким Караганды говорит, что программу внедрили два года назад и за этой время она отлично себя показала:

«Как показало время — это решение было одним из самых верных и нужных городу. С 2021 года и по текущее время мы ремонтируем и красим детские площадки, восстанавливаем брусчатку, ограждения, демонтируем старые бетонные опоры, вывозим негабаритный мусор, восстанавливаем футбольные поля, ремонтируем остановки, оказываем содействие при снятии опасных карнизов, восстанавливаем лестничные марши, перила и многое другое. Полезная и очень необходимая программа».

Также глава города оставил номера телефонов районных акиматов, куда можно направлять заявки. В акимат района имени Казыбек би можно дозвониться по номеру 78-01-97, в акимат района имени Алихан Бокейхан по номеру 35-59-16.

Ранее на сайте ekaraganda.kz был опубликован список номеров телефонов, по которым можно обращаться с различными вопросами.  

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости политики
Поделитесь новостью с друзьями