Популярные темы

Город переезжает в RAMS EVO — старт продаж 17.06 13 июня 2023, 09:03

Дата: 13 июня 2023 в 09:13


Город переезжает в RAMS EVO - старт продаж 17.06
                13 июня 2023, 09:03
Стоковые изображения от Depositphotos

В центре Алматы, на пересечении улиц Ауэзова — Гоголя, расположится новый жилой комплекс RAMS EVO. Проект призван стать архитектурной эволюцией Алмалинского района. В квартирах комплекса будет продуман каждый квадратный метр – покупатели получат жилье с чистовой отделкой нового формата и эргономичными планировками. А во дворе откроется школа и появится просторный EVO-парк.

Торжественный старт продаж пройдет 17 июня в офисе RAMS Qazaqstan на Айманова, 120, (угол улиц Абая-Гагарина).

Записаться на старт продаж.

Эволюция вашей жизни

В строительстве нового ЖК будет реализован подход EVO Concept с пошаговым благоустройством всего жилого пространства: начиная от квартала, переходя ко двору, дому и квартире.

Как рассказывает застройщик, RAMS EVO станет экосистемой мест для работы, спорта, творчества и семейного отдыха. Здесь появятся коворкинг, фитнес-зал, кинотеатр и детская комната – это система All-in-One, которая будет доступна жителям комплекса.

В RAMS EVO откроется и собственная школа, дорога в которую будет проходить через безопасный и живописный двор. Путь от дома до школы будет занимать пару минут.

Внутренний двор RAMS EVO будет пространством без машин, где появятся детские площадки, workout-зоны и места для выгула собак, оснащенные лапомойками. А рядом расположится утопающий в зелени EVO-парк, открытый для всех алматинцев. Здесь жители комплекса будут гулять с детьми и кататься на велосипеде, а после прогулки детскую коляску и велосипед можно будет оставить в специально отведенных местах.

Новый формат чистовой отделки

Владельцы жилья в RAMS EVO получат ключи от полностью обустроенной квартиры с трехметровыми потолками, комплектом сантехники и кухонным гарнитуром. Жителям останется лишь подобрать мебель по вкусу.

Также в чистовую отделку RAMS Qazaqstan входят: штукатурка, шпатлевка, левкас и покраска стен, стяжка полов, установка плинтуса, укладка ламината, монтаж освещения и электропроводки, покрытие мокрых зон квартиры керамогранитом.

Старт продаж скоро

Узнать больше о ЖК RAMS EVO можно будет на торжественном старте продаж 17 июня в офисе RAMS Qazaqstan на Айманова, 120.

Первые покупатели получат полный выбор планировок и смогут выбрать вид из окон в будущей квартире. Только в первые дни продаж можно будет приобрести недвижимость в RAMS EVO по стартовым условиям для жизни или для выгодных инвестиций.

RAMS Qazaqstan предоставит клиентам рассрочку до 40 месяцев без переплат только три дня: 17, 18 и 19 июня.

Также будет действовать программа Trade-In: можно будет обменять старую квартиру или автомобиль на новое жилье.

Записаться на старт продаж.

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями