Популярные темы

Туры в Египет с турагентством FUN&SUN: отзывы туристов о качестве обслуживания и выборе экскурсий

Дата: 13 июня 2023 в 08:25 Категория: Новости туризма


Туры в Египет с турагентством FUN&SUN: отзывы туристов о качестве обслуживания и выборе экскурсий
Стоковые изображения от Depositphotos

Египет — древний и загадочный край пирамид и жарких пустынь. Колыбель современной цивилизации давно превратилась в туристическую Мекку. Круглогодичный туристический сезон и множество сервисных «плюшек» привлекают внимание тысяч отдыхающих от озорной молодежи до консервативных гостей старшего возраста.

Отдых в Египте — не однозначен. Он имеет множество преимуществ, но требует особой бдительности и подготовки. Сюда лучше ездить по туристической путевке, чем самостоятельно. В связи с этим лучший отзыв о FUN&SUN звучит так: «Если хотите, чтобы Египет вам понравился — оформляйте туры в FUN&SUN». И мы расскажем, почему.

Чем привлекает Египет

В страну пирамид и их хранителя Сфинкса стоит хоть раз прилететь по нескольким причинам:

  • Незаурядная экзотика. Колорит Египта несравним ни с одной страной мира. Он состоит в уникальной природе с ее песчаными барханами, жарким солнцем и чистейшим Красным морем; а также в неповторимых архитектурных памятниках и специфическом менталитете коренного населения.
  • Разнообразие развлечений. Можно днями на пролет выгреваться под солнцем и плескаться в морских волнах или неутомимо познавать местные красоты с экскурсионными турами. Для любителей экстрима — рейд по пустыне на квадроциклах, снорклинг и дайвинг. Для деток — горки у бассейнов, игровые комнаты, площадки и аниматоры. Для молодежи — ночные клубы и дискотеки прямо в отелях.
  • Русскоговорящий обслуживающий персонал. Нет необходимости проходить ускоренный курс английского, готовясь к поездке. Почти весь персонал отелей сносно владеет русским языком.
  • Все включено. Египетские отели активно внедряют популярную систему обслуживания, при которой еда и напитки входят в стоимость тура и не ограничены в количестве.

Египет принимает туристов в любое время года. Даже в сезон дождей с декабря по февраль его пляжи подходят для отдыха от привычных европейских морозов. Наплыв туристов традиционно приходится на летние месяцы. По отзывам клиентов FUN&SUN, идеальное время для посещения этого курорта приходится на апрель-май, когда стоит безоблачная погода, а пик туристического сезона еще не настал. В это время можно насладиться спокойствием без шумных толп вокруг и очередей к достопримечательностям.  

К чему нужно быть готовым

Печально, но факт, что египетский сервис существенно уступает другим теплым странам. Туристическое обслуживание настолько поставлено на поток, что часто обходится количеством, а не качеством. Испортить отдых могут такие моменты:

  • Сомнительное качество еды и напитков.
  • Грязная вода в водопроводе.
  • Низкий уровень чистоты и гигиены.
  • Сложность в получении медицинского обслуживания.
  • Низкий уровень безопасности за пределами отелей.
  • Дороговизна и навязчивость местных торговцев.

В связи с таким положением дел, бывалые туристы рекомендуют посещать Египет только по путевкам от проверенных турагентств. Компания FUN&SUN, согласно отзывам, заботиться о комфорте своих клиентов и подбирает лучшие отели с достойным уровнем сервиса, чтобы визит в Египет оставил исключительно положительные воспоминания.

 

По сообщению сайта Новости пресс-служб

Тэги новости: Новости туризма
Поделитесь новостью с друзьями