Популярные темы

Бывший форвард «Кайрата» раскрыл секрет хорошей формы

Дата: 12 июня 2023 в 22:39


Бывший форвард «Кайрата» раскрыл секрет хорошей формы
Стоковые изображения от Depositphotos

Экс-лидер алматинского «Кайрата» Вагнер Лав, которому 11 июня исполнилось 39 лет, рассказал о мотивирующих факторах и поделился секретом сохранения хорошей формы, передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«Я уже заработал достаточно денег, я играю не ради них. Я здесь, чтобы творить историю, завоёвывать титулы, оставлять наследие и передавать свои знания молодым. Это моя цель.

Где-то в 2015 году я осознал, что могу играть столько, сколько захочу — просто нужно следить за собой. Я соблюдаю диету, хорошо отдыхаю и много тренируюсь, даже в межсезонье. Моя жена Лене была одним из главных идеологов такого режима.

Раньше я почти никогда не тренировался в отпуске, но, когда я начал жить с ней, всё изменилось. Даже на курорте она носит с собой спортивную одежду. Это стало обычным явлением. Мне уже не 20, обмен веществ другой», — рассказал Лав в интервью O Globo.

В 2022 году Вагнер Лав стал игроком «Спорт» (Ресифи), который выступает в бразильской Серии B. В 51 матче нападающий забил 26 голов и отдал девять голевых передач, с его помощью клуб выиграл чемпионат штата Пернамбукано в 2023 году.

«Мама закричала: „Боже мой, ты украл это!«». Экс-лидер «Кайрата» рассказал о первой премии 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями